Platzbelegung

Hier findest du die aktuelle Platzbelegung:

 

 

"CORONA" Platzbelegung  20/21 (Stand 08.10.2020)   April- Okt
                                   
  A-Platz A-Platz A-Platz A-Platz B-Platz B-Platz B-Platz D-Platz D-Platz D-Platz D-Platz E-Platz E-Platz E-Platz E-Platz   DBG
Montag                                  
ab 15:45                                  
16:00                                  
16:15               E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3            
16:30               E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3            
16:45         D2  D2  D2 E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3            
17:00         D2  D2  D2 E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3            
17.15 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  D2  D2  D2 E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3            
17:30 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  D2  D2  D2 E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 B1 / B2  B1 / B2    
17.45 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  D2  D2  D2         B1 / B2  B1 / B2    
18:00 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  D2  D2  D2         B1 / B2  B1 / B2    
18.15 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  D2  D2  D2         B1 / B2  B1 / B2    
18:30 E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels  E-Mädels                B1 / B2  B1 / B2    
18.45                       B1 / B2  B1 / B2    
19:00                       B1 / B2  B1 / B2    
19.15                       B1 / B2  B1 / B2    
19:30                       B1 / B2  B1 / B2    
19.45               A-Jgd. / 2. M. / 3.M. B1 / B2  B1 / B2    
20:00               A-Jgd. / 2. M. / 3.M. B1 / B2  B1 / B2    
ab 20.15               A-Jgd. / 2. M. / 3.M. B1 / B2  B1 / B2    
20:30               A-Jgd. / 2. M. / 3.M. B1 / B2  B1 / B2    
20.45               A-Jgd. / 2. M. / 3.M. B1 / B2  B1 / B2    
21:00               A-Jgd. / 2. M. / 3.M.            
21:15               A-Jgd. / 2. M. / 3.M.            
21:30               A-Jgd. / 2. M. / 3.M.            
Dienstag                                  
16:00                   F2 F2            
16:15                   F2 F2            
16:30                   F2 F2            
ab 16:45                   F2 F2            
17:00 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1 F2 F2   3. Mannschaft     
17.15 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1 F2 F2   3. Mannschaft     
17:30 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1 F2 F2   3. Mannschaft     
17.45 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1 F2 F2   3. Mannschaft     
18:00 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1       3. Mannschaft     
18.15 LA LA LA LA E2  E2 E2 D1  D1       3. Mannschaft     
18:30 LA LA LA LA                 3. Mannschaft     
18.45 LA LA LA LA                          
19:00 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M.            
19.15 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
19:30 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
19.45 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20:00 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20.15 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20:30 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
ab 20.45 LA LA LA LA A A 1. M. / 3. M. 1. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
21:30                       DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
Mittwoch                                  
16:00                                  
16:15                                  
ab 16:30:00 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3               C1   C1 C1 C1    
16:45 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3               C1   C1 C1 C1    
17:00 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3       E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
17.15 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3       E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
17:30 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3 D-Mädels  E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
17.45 F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3   F1 / F3 D-Mädels  E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
18:00         D-Mädels  E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
18.15         D-Mädels  E1 / E3  E1/E3 E1/E3 E1/E3 C1   C1 C1 C1    
18:30 C2 C2 C2 C2 D-Mädels                     
18.45 C2 C2 C2 C2 D-Mädels                     
19:00 C2 C2 C2 C2       A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
19.15 C2 C2 C2 C2 B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
19:30 C2 C2 C2 C2 B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
19.45 C2 C2 C2 C2 B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
20:00 C2 C2 C2 C2 B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
ab 20.15         B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.    DJK AH  DJK AH  DJK AH     
20:30         B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.             
20.45         B1 B1 B1 A-Jgd. / 1. M.             
21:00                                  
21:15                                  
21:30                                  
Donnerstag                                  
16:00         F2 F2 F2                    
16:15         F2 F2 F2                    
ab 16:30:00         F2 F2 F2                    
16:45         F2 F2 F2         AH AH AH      
17:00 LA LA LA LA F2 F2 F2 B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
17.15 LA LA LA LA F2 F2 F2 B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
17:30 LA LA LA LA F2 F2 F2 B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
17.45 LA LA LA LA F2 F2 F2 B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
18:00 LA LA LA LA       B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
18.15 LA LA LA LA       B2 B2 B2 B2 AH AH AH     D2
18:30 LA LA LA LA       B2 B2 B2 B2           D2
18.45 LA LA LA LA                          
19:00 LA LA LA LA       1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
19.15 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
19:30 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
19.45 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20:00 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20.15 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
20:30 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
ab 20.45 LA LA LA LA 1. M. / 2. M. / 3. M. 1. M. / 2. M. / 3. M. DJK 1. / 2.  DJK 1. / 2.     
21:30                                  
Freitag                                  
ab 15:00         F4  F4 F4                    
15:15         F4  F4 F4                    
15:30 G1 G1     F4  F4 F4 F3 F3                
15:45 G1 G1     F4  F4 F4 F3 F3                
16:00 G1 G1     F4  F4 F4 F3 F3                
16:15 G1 G1     F4  F4 F4 F3 F3                
16:30 G1 G1           F3 F3     C-Mädels  C-Mädels    F1
16:45 G1 G1           F3 F3     C-Mädels  C-Mädels    F1
17:00 G1 G1 D2 D2 C2 C2 C2 F3 F3     C-Mädels  C-Mädels    F1
17.15     D2 D2 C2 C2 C2 F3 F3     C-Mädels  C-Mädels    F1
17:30 E2 E2 D2 D2 C2 C2 C2         C-Mädels  C-Mädels    F1
17.45 E2 E2 D2 D2 C2 C2 C2         C-Mädels  C-Mädels    F1
18:00 E2 E2 D2 D2 C2 C2 C2 E2 E2 Bei Spiel E3, wechsel auf    A-Platz C-Mädels  C-Mädels    F1
18.15 E2 E2 D2 D2 C2 C2 C2 E2 E2 C-Mädels  C-Mädels    F1
18:30 E2 E2     C2 C2 C2 E2 E2            
ab 18.45 E2 E2     C2 C2 C2 E2 E2            
19:00 E2 E2           E2 E2            
19.15               E2 E2            
19:30                                  

 

 


 
 

Um auf unserer großen Sportanlage den Überblick zu behalten gibt es hier eine Übersicht der verschiedenen Sportplätze:

 Sortzentrum Neu

 

 

Sponsoren Fussball

  • Slider Fuball Bakes
  • Slider Fuball CarShop
  • Slider Fuball Eckstein
  • Slider Fuball Hascher
  • Slider Fuball KuchenstudioSchulz
  • Slider Fuball MetropolAutomobile
  • Slider Fuball Ramsteck
  • Slider Fuball Steding
  • Slider Sponsoren StadtOAS
  • platzhalter 001
  • platzhalter 002
  • platzhalter 004
  • platzhalter 005
  • platzhalter 007